2001 E Camino Parocela Condo Unit K76

Localizado em Palm Springs, o apartamento 2001 E Camino Parocela Condo Unit K76 fornece piscina ao ar livre, campo de ténis e campo de golfe. A Apartamento é composta por 2 quartos, 2 casas de banho e também cozinha. Serviço de engomar, serviço de compras de conveniência e passar roupa são fornecidos para tornar a sua estadia mais confortável.

Os hóspedes podem visitar Wet'n'Wild Palm Springs, 3.3 km ou Vista Las Palmas, 4.1 km a partir da propriedade. Palmeiras estão a uma curta distância a pé. Padaria Swiss Donut pode ser alcançado dentro de uma caminhada de 5 minutos.A poucos metros de DeMuth Park e de Palm Springs Public Library.

TV por satélite, cofre privado e iHome estão disponíveis em todas as unidades. Alguns quartos 2001 E Camino Parocela Condo Unit K76 dispõem de varanda. Todas as unidades incluem camas equipadas com colchão de almofadas e roupa de cama. As casas de banho oferecem secador e roupões de banho.

A cozinha tem frigorífico pequeno, microondas e máquina de lavar.Os hóspedes de 2001 E Camino Parocela Condo Unit K76 dispõem de piscina.

Reservar 2001 E Camino Parocela Condo Unit K76 Palm Springs

General information

Contact information

Palm Springs, Estados Unidos da América;

Reservas de 2001 E Camino Parocela Condo Unit K76 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 2001 E Camino Parocela Condo Unit K76 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 2001 E Camino Parocela Condo Unit K76 e visitar o site de um hotel

Localização do 2001 E Camino Parocela Condo Unit K76

 Palm Springs, Estados Unidos da América

Ofertas de 2001 E Camino Parocela Condo Unit K76 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi pago nos quartos

2001 E Camino Parocela Condo Unit K76 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi pago nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de 2001 E Camino Parocela Condo Unit K76

Quartos